Zu Hauptinhalt springen

Das Team der AG Molekulare Neurowissenschaften

Img 1542
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Dr. rer. nat. Vladimir Milenkovic

Forschungsgebäude D4 UKR, Raum D4 3.320
Telefon 0941 944-8955
E-Mail vladimir.milenkovic@ukr.de


Img 1529
Technische Assistentin

Tatjana Jahner

Forschungsgebäude D4 UKR, Raum D4 3.340
Telefon 0941 944-8988
E-Mail tatjana.jahner@ukr.de


Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Stefanie Bader, MSc

Forschungsgebäude D4 UKR, Raum D4 3.330
Telefon 0941 944-8996
E-Mail stefanie.bader@ukr.de


Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Iseline Cardon, MSc

Forschungsgebäude D4 UKR, Raum D4 3.330
Telefon 0941 944-8996
E-Mail iseline.cardon@ukr.de


Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Rahaf Issa, MSc

Forschungsgebäude D4 UKR, Raum D4 3.330
und Bezirksklinikum, Haus 45, Raum 102
E-Mail rahaf1.issa@ukr.de


Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Frederike Jenne (cand. med.)

Forschungsgebäude D4 UKR, Psychiatrie Laboratorien
E-Mail Frederike.Jenne@stud.uni-regensburg.de


Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Sonja Grobecker, BSc

Forschungsgebäude D4 UKR, Raum D4 3.330

E-Mail Sonja.Grobecker@stud.uni-regensburg.de


Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Selin Kücükoktay (stud. biol.)

Forschungsgebäude D4 UKR, Psychiatrie Laboratorien
E-Mail Selin1.Kuecuekoktay@stud.uni-regensburg.de


  1. Fakultät für Medizin
  2. Lehrstühle und Abteilungen

Professur für Molekulare Neurowissenschaften

Prof. Dr.

Christian Wetzel


Kontakt

UKR D4 3.320

0941 944-8955 (Lab)
0941 941-2067 (Office)
christian.wetzel@ukr.de